Запчасти для насадки мотоблока Makita EN420MP

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 810F60-8 MAKITA LOGO LABEL 1 Перейти
2 808723-2 CAUTION LABEL 1 Перейти
3 424434-7 Пластиковая заглушка 1 Перейти
4 144111-2 GRIP PIPE H COMPLETE 1 Перейти
5 961003-8 Стопорное кольцо S-7 к HR2450/ 1 Перейти
6 326798-4 SHAFT A 1 Перейти
7 814A82-0 DATE CODE LABEL 1 Перейти
8 810F53-5 CAUTION LABEL 1 Перейти
11 266817-3 H.S. BUTTON HEAD BOLT M6X85 1 Перейти
12 232279-7 CONED DISC SPRING 6 1 Перейти
13 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 Перейти
14 266818-1 HEX. SOCKET HEX. BOLT M8X8 1 Перейти
15 318969-7 JOINT 1 Перейти
16 227604-5 SPIRAL BEVEL GEAR 9 1 Перейти
17 211032-4 Подшипник 608ZZ 1 Перейти
18 211032-4 Подшипник 608ZZ 1 Перейти
19 962102-9 Стопорное кольцо R-22 1 Перейти
20 310534-8 CAM A 1 Перейти
21 310535-6 CAM B 1 Перейти
22 922126-7 Болт с внутр.шестигран.M4х16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
23 313254-3 HOLDER PLATE 1 Перейти
24 961011-9 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
25 346657-6 SLIDE PLATE 1 Перейти
26 231297-2 Компрессионная пружина 9 1 Перейти
27 962103-7 Стопорное кольцо R-24 1 Перейти
28 961005-4 Стопорное кольцо S-9 к 9069S/ 1 Перейти
29 210049-4 Шариковый подшипник 609Z 1 Перейти
30 142000-5 SPINDLE COMPLETE 1 Перейти
31 326812-6 ROD 5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
32 233117-6 Компрессионная пружина 6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
33 187575-7 SLIDE LEVER SET 1 Перейти
34 454249-8 COVER 1 Перейти
35 265493-0 Болт M4х20 с внутр.шестигран. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
36 961011-9 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
37 318970-2 PIPE HOLDER 1 Перейти
38 922223-9 Болт с внутр.шестигран.М5х16 1 Перейти
39 922241-7 Болт с внутр.шестигран.М5х25 1 Перейти
40 187575-7 SLIDE LEVER SET 1 Перейти
41 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
42 456369-4 GRIP 1 Перейти
43 911516-9 Винт M4x12 для BJR141 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
44 252190-7 HEX.LOCK NUT M6-10 1 Перейти
45 266818-1 HEX. SOCKET HEX. BOLT M8X8 1 Перейти
46 267467-7 FLAT WASHER 36 1 Перейти
47 922126-7 Болт с внутр.шестигран.M4х16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
48 961006-2 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 1 Перейти
49 227605-3 SPIRAL BEVEL GEAR 22 1 Перейти
50 310533-0 ANGULAR PLATE 1 Перейти
51 211148-5 Подшипник 6001ZZ 1 Перейти
52 211148-5 Подшипник 6001ZZ 1 Перейти
53 227606-1 SPIRAL BEVEL GEAR 11 1 Перейти
54 143500-8 GEAR HOUSING COMPLETE 1 Перейти
55 227607-9 SPIRAL BEVEL GEAR 12 1 Перейти
56 211062-5 Подшипник 10/26 6000Z 1 Перейти
57 211062-5 Подшипник 10/26 6000Z 1 Перейти
58 962105-3 Стопорное кольцо R-26 GA5030 1 Перейти
59 227317-8 SPUR GEAR 24 1 Перейти
60 961004-6 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/ 1 Перейти
61 346658-4 PLATE 1 Перейти
62 346251-4 Шатун 1 Перейти
63 227248-1 Прямозубая шестерня 43 1 Перейти
64 346251-4 Шатун 1 Перейти
65 346256-4 Держатель 1 Перейти
66 922241-7 Болт с внутр.шестигран.М5х25 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
67 443159-4 Сальник 1 Перейти
68 346658-4 PLATE 1 Перейти
69 423458-0 GASKET 1 Перейти
70 318968-9 UNDER COVER 1 Перейти
71 922126-7 Болт с внутр.шестигран.M4х16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
72 319472-1 GUIDE BAR 1 Перейти
73 264089-4 HEX. LOCK NUT M6-10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
74 347082-4 PLATE 1 Перейти
75 725197-1 SHEAR BLADE 1 Перейти
76 313211-1 SLEEVE 5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
77 725197-1 SHEAR BLADE 1 Перейти
78 347082-4 PLATE 1 Перейти
79 266824-6 H.S. BUTTON HEAD BOLT M6X20 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
80 346629-1 END COVER 1 Перейти
81 266075-1 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X6 1 Перейти
82 198195-2 SHEAR BLADE ASSEMBLY SET MG 1 Перейти
83 262573-3 SLEEVE 5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
84 922126-7 Болт с внутр.шестигран.M4х16 1 Перейти
85 922146-1 Болт с внутр.шестигран.М4х25 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
86 346884-5 GUARD 1 Перейти