Запчасти для гвоздезабивателя Makita DBN500

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 187864-0 HOUSING SET 1 Перейти
2 454946-6 LED COVER 1 Перейти
3 922112-8 Болт с внутр.шестигран.М4х10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
4 346773-4 TOPCAP 1 Перейти
5 424625-0 REAR CUSHION 1 Перейти
6 234327-8 COMPRESSION SPRING 11 1 Перейти
7 961059-1 RETAINING RING (EXT) S-19 1 Перейти
8 346776-8 LINK ARM B 1 Перейти
9 922157-6 HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X30 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
10 213381-5 О-Кольцо 21 резиновое HR3520/ 1 Перейти
11 326398-0 VALVE 1 Перейти
12 319114-7 CYLINDER HEAD 1 Перейти
13 423472-6 GASKET A 1 Перейти
14 213364-5 О-Кольцо 24 резиновое 1 Перейти
15 319116-3 SEPARATER 1 Перейти
16 423473-4 GASKET B 1 Перейти
17 319113-9 DRIVER CYLINDER 1 Перейти
18 922127-5 Болт с внутр.шестигран.М4х16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
19 213475-6 O RING 34 1 Перейти
20 421551-4 CUSHION "P" 1 Перейти
21 213364-5 О-Кольцо 24 резиновое 1 Перейти
22 135644-8 DRIVER ASS'Y 1 Перейти
23 310585-1 ADJUSTER BLOCK 1 Перейти
24 262130-7 URETHANE RING 4 1 Перейти
25 454949-0 ADJUSTER 1 Перейти
26 234254-9 Компрессионая пружина 2 1 Перейти
27 216031-1 Шарик стальной 2,3 1 Перейти
28 453807-7 ADJUSTER GUIDE 1 Перейти
29 326399-8 ADJUSTER ROD 1 Перейти
30 262130-7 URETHANE RING 4 1 Перейти
31 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
32 454938-5 SWITCH BASE 1 Перейти
33 632C01-4 SWITCH UNIT 1 Перейти
34 454939-3 TRIGGER 1 Перейти
35 632C01-4 SWITCH UNIT 1 Перейти
36 234037-7 Компрессионная пружина 5 1 Перейти
37 454952-1 TRIGGER LOCK 1 Перейти
38 194427-5 Угольные щетки СВ-440 1 Перейти
39 632B92-9 BRUSH HOLDER COMPLETE 1 Перейти
40 643860-3 Контактный разъем 1 Перейти
41 619339-6 ARMATURE 1 Перейти
42 638989-8 Обойма с магнитами для BDF448 1 Перейти
43 187809-8 MOTOR HOUSING SET 1 Перейти
44 187809-8 MOTOR HOUSING SET 1 Перейти
45 266130-9 Самонарез.винт PT3х16 зажимной 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
46 651533-4 Выключатель SLE6A2-33 1 Перейти
47 620291-3 CONTROLLER 1 Перейти
48 266273-7 Болт M4х12 с внутр.шестигран. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
49 126398-8 GEAR ASSEMBLY 1 Перейти
50 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 Перейти
51 210107-6 Подшипник 6001ZZ 1 Перейти
52 313276-3 EDGE CAM 1 Перейти
53 254031-3 Сегментная шпонка 3 1 Перейти
54 211243-1 Подшипник 1 Перейти
55 332100-1 CRANK 1 Перейти
56 142440-7 MAGNET BASE COMPLETE 1 Перейти
57 911109-2 Винт M4х8 к 4304T/5903R/5012B/ 1 Перейти
58 319112-1 CRANK CASE 1 Перейти
59 922127-5 Болт с внутр.шестигран.М4х16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
60 210036-3 Подшипник 604ZZ 1 Перейти
61 256553-9 PIN4 1 Перейти
62 961017-7 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 1 Перейти
63 922112-8 Болт с внутр.шестигран.М4х10 1 Перейти
64 346778-4 PLATE B 1 Перейти
65 922127-5 Болт с внутр.шестигран.М4х16 1 Перейти
66 267071-2 Плоская шайба 4 для HR4000C/ 1 Перейти
67 257822-1 SLEEVE 8 1 Перейти
68 922102-1 Болт с внутр.шестигран.M4х6 1 Перейти
69 941051-3 Плоская шайба 4 к HM1307C 1 Перейти
70 142442-3 SUB ARM COMPLETE 1 Перейти
71 346775-0 LINK ARM A 1 Перейти
72 310587-7 SLIDER 1 Перейти
73 234119-5 COMPRESSION SPRING 3 1 Перейти
74 332099-0 MAIN CYLINDER 1 Перейти
75 213709-7 О-Кольцо 63 резиновое 1 Перейти
76 332101-9 PIPE 12 1 Перейти
77 454937-7 CONECTING ROD 1 Перейти
78 454944-0 PISTON A 1 Перейти
79 213605-9 О-Кольцо 50 для CC300D 1 Перейти
80 213609-1 O RING 50 1 Перейти
81 319115-5 CYLINDER END 1 Перейти
82 424624-2 CUSHION 1 Перейти
83 922127-5 Болт с внутр.шестигран.М4х16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
84 213162-7 О-Кольцо 14 резиновое 1 Перейти
85 234329-4 COMPRESSION SPRING 4 1 Перейти
86 213044-3 О-Кольцо 3 1 Перейти
87 213044-3 О-Кольцо 3 1 Перейти
88 326401-7 VALVE STEM 1 Перейти
89 234325-2 Компрессионная пружина 6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
90 454940-8 SLEEVE 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
91 234326-0 COMPRESSION SPRING 3 1 Перейти
92 310584-3 STOPPER 1 Перейти
93 346782-3 PUSHER 1 Перейти
94 454942-4 SLIDE DOOR 1 Перейти
95 256793-9 Штифт 3 1 Перейти
96 454945-8 LOCK LEVER 1 Перейти
97 233197-2 Компрессионная пружина 7 1 Перейти
98 262054-7 Уретановое кольцо 3 1 Перейти
99 346774-2 Пластина 1 Перейти
100 454943-2 MAGAZINE 1 Перейти
101 310588-5 SET PLATE 1 Перейти
102 265911-8 HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X8 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
103 142443-1 CENTER PLATE COMPLETE 1 Перейти
104 234328-6 COMPRESSION SPRING 4 1 Перейти
105 346779-2 ARM 1 Перейти
106 922102-1 Болт с внутр.шестигран.M4х6 1 Перейти
107 310586-9 DRIVER GUIDE 1 Перейти
108 922102-1 Болт с внутр.шестигран.M4х6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
109 346777-6 PLATE A 1 Перейти
110 922102-1 Болт с внутр.шестигран.M4х6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
111 266369-4 Болт М5х20 с внутр.шестигран. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
112 266130-9 Самонарез.винт PT3х16 зажимной 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 10 шт. Перейти
113 815P33-6 DBN500 NAME PLATE 1 Перейти
114 911118-1 Винт M4х12 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
115 187864-0 HOUSING SET 1 Перейти
116 922112-8 Болт с внутр.шестигран.М4х10 1 Перейти