Запчасти для гвоздезабивателя Makita AN451

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 922241-7 Болт с внутр.шестигран.М5х25 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
2 414957-3 COVER 1 Перейти
3 415235-4 MUFFLER 1 Перейти
4 258018-7 Пружинный штифт 2.5-9 JR3000V 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
5 151605-0 TOP CAP COMPLETE 1 Перейти
6 261093-4 URETHANE WASHER 32 1 Перейти
7 421399-4 CUSHION R 1 Перейти
8 213416-2 O RING 26 1 Перейти
9 213462-5 O RING 33 1 Перейти
10 414935-3 MAIN VALVE 1 Перейти
11 213424-3 O RING 27 1 Перейти
12 213423-5 О-Кольцо 30 резиновое 1 Перейти
13 213665-1 O RING 56 1 Перейти
14 233038-2 Компрессионная пружина 5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
15 316380-7 SUB VALVE 1 Перейти
16 213558-2 О-Кольцо 42 резиновое 1 Перейти
17 421400-5 VALVE SHEET 1 Перейти
18 213656-2 О-Кольцо 53 резиновое 1 Перейти
19 316409-9 CYLINDER 1 Перейти
20 213706-3 О-Кольцо 67 резиновое 1 Перейти
21 213613-0 O RING 45 1 Перейти
22 213475-6 O RING 34 1 Перейти
23 150383-9 Привод 1 Перейти
24 421491-6 CUSHION F 1 Перейти
25 165207-6 CONTACT ARM 1 Перейти
27 233097-6 COMPRESSION SPRING 7 1 Перейти
28 258021-8 SPRING PIN 2-9 1 Перейти
29 256678-9 PIN 4 1 Перейти
30 233096-8 Компрессионная пружина 5 1 Перейти
31 162170-4 LEVER PIN 6 1 Перейти
32 265929-9 Болт M6х22 с внутр.шестигран. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
33 262054-7 Уретановое кольцо 3 1 Перейти
34 442118-5 DRIVER GUIDE GASKET 1 Перейти
35 951072-7 Пружинный штифт 3-24 1 Перейти
36 258004-8 Пружинный штифт 2.5-16 1 Перейти
37 213218-6 О-Кольцо 16 резиновое 2414/12N 1 Перейти
38 322530-4 TRIGGER VALVE STEM 1 Перейти
39 233425-5 COMPRESSION SPRING 3 1 Перейти
40 322531-2 PILOT VALVE 1 Перейти
41 951072-7 Пружинный штифт 3-24 1 Перейти
42 258020-0 SPRING PIN 2.5-22 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
43 857129-1 NAME PLATE AN451 1 Перейти
44 442109-6 TOP CAP GASKET 1 Перейти
45 151604-2 HOUSING COMPLETE 1 Перейти
46 442110-1 INLET CAP GASKET 1 Перейти
47 413054-2 INLET FILTER 1 Перейти
48 317861-4 INLET CAP 1 Перейти
49 922242-5 Болт с внутр.шестигран.М5х25 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
50 286219-7 CAP 12 1 Перейти
51 343879-9 HOLDER 1 Перейти
52 213030-4 О-Кольцо 8 резиновое RP0910/ 1 Перейти
53 213957-8 O RING 2 1 Перейти
54 213957-8 O RING 2 1 Перейти
55 322380-7 TRIGGER VALVE CASE 1 Перейти
56 344258-4 IDLER 1 Перейти
57 165133-9 TRIGGER 1 Перейти
58 262054-7 Уретановое кольцо 3 1 Перейти
59 310098-2 FEEDING CLAW 1 Перейти
60 231603-1 TORSION SPRING 6 1 Перейти
61 256432-1 PIN 4-4.5 1 Перейти
62 265903-7 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X12 1 Перейти
63 253999-0 WASHER 5 1 Перейти
64 267010-2 Плоская шайба 5 к JS1660/2704/ 1 Перейти
65 256679-7 PIN 4 1 Перейти
66 233095-0 COMPRESSION SPRING 4 1 Перейти
67 311913-3 CHECK CLAW 1 Перейти
68 311914-1 DOOR 1 Перейти
69 262054-7 Уретановое кольцо 3 1 Перейти
70 344256-8 MAGAZINE LOCK 1 Перейти
71 322532-0 LOCK PIN 1 Перейти
72 231307-5 Компрессионная пружина 6 1 Перейти
73 142463-5 MAGAZINE CAP COMPLETE 1 Перейти
74 267010-2 Плоская шайба 5 к JS1660/2704/ 1 Перейти
75 414933-7 LOCK LEVER 1 Перейти
77 266233-9 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X12 1 Перейти
78 911105-0 PAN HEAD SCREW M4X6 1 Перейти
79 921322-4 HEX. BOLT M6X16 1 Перейти
80 341718-7 Стопорная пластина 1 Перейти
81 343977-9 LEVER PLATE 1 Перейти
82 257166-9 RING 9 1 Перейти
83 265919-2 Болт M5х30 с внутр.шестигран. 1 Перейти
84 343978-7 SINGLE GUIDE 1 Перейти
85 165250-5 ADJUSTER PLATE 1 Перейти
86 414934-5 HOLDER CAP 1 Перейти
87 231793-0 Натяжная пружина 5 1 Перейти
88 423232-6 RUBBER PLATE 6-20 1 Перейти
89 415779-4 MAGAZINE 1 Перейти
90 415169-1 CHANGE PLATE 1 Перейти
91 414934-5 HOLDER CAP 1 Перейти
92 962112-6 Стопорное кольцо R-22 1 Перейти
93 262055-5 RUBBER RING 16 1 Перейти
94 344597-2 CUP WASHER 5 1 Перейти
95 233057-8 COMPRESSION SPRING 11 1 Перейти
96 322579-4 PISTON 1 Перейти
97 213261-5 О-Кольцо 17 резиновое 1 Перейти
98 213007-9 О-Кольцо 8 резиновое 5014NB 1 Перейти
99 150386-3 DRIVER GUIDE COMPLETE 1 Перейти
100 311891-7 ADJUSTER 1 Перейти
101 165073-1 CONTACT TOP 1 Перейти
102 413060-7 SAFETY COVER 1 Перейти
103 253999-0 WASHER 5 1 Перейти
104 265919-2 Болт M5х30 с внутр.шестигран. 1 Перейти
105 253999-0 WASHER 5 1 Перейти
106 951054-9 Пружинный штифт 3-10 к 1923H/ 1 Перейти
107 344254-2 MAGAZINE GUARD 1 Перейти
108 911110-7 PAN HEAD SCREW M4X8 1 Перейти
109 344747-9 HOUSING GUARD F 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
110 344748-7 HOUSING GUARD R 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
111 266233-9 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X12 1 Перейти