Запчасти для гвоздезабивателя Makita AN450H

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 266501-0 HEX.SOCKET BUTTON HEAD BOLT M5 1 Перейти
2 346013-0 EXHAUST COVER CAP 1 Перейти
3 450834-5 EXHAUST COVER 1 Перейти
4 413128-9 FILTER 1 Перейти
5 922257-2 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X35 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
6 318109-7 TOP CAP 1 Перейти
7 346011-4 REAR HOUSING GUARD 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
8 233484-9 COMPRESSION SPRING 4 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 8 шт. Перейти
9 213604-1 О-Кольцо 50 резиновое 1 Перейти
10 213447-1 O-RING 30 1 Перейти
11 419736-4 HEAD VALVE 1 Перейти
12 213558-2 О-Кольцо 42 резиновое 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
13 194735-4 AIR LEAK REPAIR SET 1 Перейти
14 267342-7 Плоская шайба 26 1 Перейти
15 424225-6 REAR CUSHION 1 Перейти
16 213282-7 O-RING 17 1 Перейти
17 158827-3 DRIVER COMPLETE 1 Перейти
18 135248-6 DRIVER ASS'Y 1 Перейти
19 421981-9 VALVE SEAT 1 Перейти
20 331739-7 CYLINDER STAY 1 Перейти
21 331847-4 CYLINDER 1 Перейти
22 213509-5 О-Кольцо 40 резиновое 1 Перейти
23 213413-8 О-Кольцо 28 резиновое 1 Перейти
24 162246-7 TOP CAP GASKET 1 Перейти
25 213021-5 О-Кольцо 5 резиновое LS1013/ 1 Перейти
26 866139-7 AN450H NAME PLATE 1 Перейти
27 819321-7 MAKITA LOGO LABEL R 1 Перейти
28 819322-5 MAKITA LOGO LABEL L 1 Перейти
29 188604-9 HOUSING SET 1 Перейти
30 324968-9 CYLINDER GUIDE 1 Перейти
31 424159-3 FRONT CUSHION 1 Перейти
32 213528-1 O-RING 38 1 Перейти
33 346010-6 FRONT HOUSING GUARD 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
34 213970-6 O-RING 4 1 Перейти
35 158828-1 DRIVER GUIDE COMPLETE 1 Перейти
36 266087-4 Болт M6х25 шестигранный 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
37 951078-5 SPRING PIN 3-32 1 Перейти
38 951078-5 SPRING PIN 3-32 1 Перейти
39 258029-2 SPRING PIN 3-30 1 Перейти
40 951069-6 Пружинный штифт 3-20 1 Перейти
41 213521-5 О-Кольцо 36 резиновое 1 Перейти
42 318108-9 INLET CAP 1 Перейти
43 286280-4 CAP 9 1 Перейти
44 243105-5 ONE-TOUCH JOINT H22PM 1 Перейти
45 322532-0 LOCK PIN 1 Перейти
46 231307-5 Компрессионная пружина 6 1 Перейти
47 158924-5 MAGAZINE CAP COMPLETE 1 Перейти
48 267010-2 Плоская шайба 5 к JS1660/2704/ 1 Перейти
49 414933-7 LOCK LEVER 1 Перейти
50 266233-9 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X12 1 Перейти
51 807990-6 AN450H MAGAZINE LABEL 1 Перейти
52 414934-5 HOLDER CAP 1 Перейти
53 266233-9 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X12 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
54 415169-1 CHANGE PLATE 1 Перейти
55 423232-6 RUBBER PLATE 6-20 1 Перейти
56 231793-0 Натяжная пружина 5 1 Перейти
57 414934-5 HOLDER CAP 1 Перейти
58 415779-4 MAGAZINE 1 Перейти
59 266099-7 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X25 1 Перейти
61 344254-2 MAGAZINE GUARD 1 Перейти
62 911110-7 PAN HEAD SCREW M4X8 1 Перейти
63 921332-1 Болт с шестигранной гол.M6х20 1 Перейти
64 911110-7 PAN HEAD SCREW M4X8 1 Перейти
65 341718-7 Стопорная пластина 1 Перейти
66 343977-9 LEVER PLATE 1 Перейти
67 257166-9 RING 9 1 Перейти
68 266099-7 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X25 1 Перейти
70 343978-7 SINGLE GUIDE 1 Перейти
71 257140-7 RING 6 1 Перейти
72 165250-5 ADJUSTER PLATE 1 Перейти
73 450832-9 COVER 1 Перейти
74 256779-3 PIN 4 1 Перейти
75 262120-0 URETHANE RING 3 1 Перейти
76 262120-0 URETHANE RING 3 1 Перейти
77 311914-1 DOOR 1 Перейти
78 256778-5 PIN 4 1 Перейти
79 233095-0 COMPRESSION SPRING 4 1 Перейти
80 311913-3 CHECK CLAW 1 Перейти
81 951054-9 Пружинный штифт 3-10 к 1923H/ 1 Перейти
82 310098-2 FEEDING CLAW 1 Перейти
83 256432-1 PIN 4-4.5 1 Перейти
84 231603-1 TORSION SPRING 6 1 Перейти
85 213054-0 О-Кольцо 9 1 Перейти
86 262120-0 URETHANE RING 3 1 Перейти
87 324965-5 PISTON 1 Перейти
88 213154-6 О-Кольцо 14 резиновое KP312S 1 Перейти
89 233346-1 COMPRESSION SPRING 7 1 Перейти
90 262075-9 RUBBER RING 16 1 Перейти
91 344452-8 CUP WASHER 5 1 Перейти
92 962103-7 Стопорное кольцо R-24 1 Перейти
93 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 1 Перейти
94 162255-6 HOOK BASE 1 Перейти
95 419843-3 HOOK 1 Перейти
96 265176-2 PAN.HD.SCREW M5X22 1 Перейти
97 346012-2 MAGAZINE LOCK 1 Перейти
99 266369-4 Болт М5х20 с внутр.шестигран. 1 Перейти
100 213233-0 O-RING 15 1 Перейти
101 213275-4 О-Кольцо 18 резиновое 1 Перейти
102 419732-2 TRIGGER VALVE GUIDE 1 Перейти
103 213968-3 O-RING 7 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
104 419733-0 PILOT VALVE 1 Перейти
105 213185-5 O-RING 12.5 1 Перейти
106 233485-7 COMPRESSION SPRING 4 1 Перейти
107 213034-6 О-Кольцо 3 DA3010F 1 Перейти
108 324743-3 TRIGGER VALVE STEM 1 Перейти
109 213979-8 O-RING 3 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
110 213275-4 О-Кольцо 18 резиновое 1 Перейти
111 331741-0 TRIGGER VALVE CASE 1 Перейти
112 194735-4 AIR LEAK REPAIR SET 1 Перейти
113 233501-5 TORSION SPRING 5 1 Перейти
114 310199-6 STOPPER PLATE 1 Перейти
115 233502-3 TORSION SPRING 6 1 Перейти
116 310310-0 LEVER 1 Перейти
117 216024-8 Стальной шарик 4 1 Перейти
118 233490-4 COMPRESSION SPRING 2 1 Перейти
119 419743-7 SPRING COVER 1 Перейти
120 419844-1 TRIGGER BASE 1 Перейти
121 268168-0 PIN 3 1 Перейти
122 268168-0 PIN 3 1 Перейти
123 951007-8 SPRING PIN 2-12 1 Перейти
124 310294-2 TRIGGER 1 Перейти
125 231699-2 TORSION SPRING 4 1 Перейти
126 310196-2 TRIP LEVER 1 Перейти
127 310198-8 LEVER 1 Перейти
128 233503-1 TORSION SPRING 4 1 Перейти
129 135231-3 TRIGGER ASS'Y 1 Перейти
130 310293-4 CHANGE ROD 1 Перейти
131 233489-9 COMPRESSION SPRING 6 1 Перейти
132 951010-9 Пружинный штифт 2-14 1 Перейти
133 310201-5 ADJUSTER PIECE 1 Перейти
134 310234-0 UPPER YOKE 1 Перейти
135 324745-9 ADJUSTER SHAFT 1 Перейти
136 233491-2 Компрессионная пружина 2 1 Перейти
137 216031-1 Шарик стальной 2,3 1 Перейти
138 158747-1 ADJUSTER COMPLETE 1 Перейти
139 951010-9 Пружинный штифт 2-14 1 Перейти
140 345775-7 SLIDE PLATE 1 Перейти
141 262120-0 URETHANE RING 3 1 Перейти
142 165546-4 CONTACT ARM 1 Перейти
143 265480-9 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X8 1 Перейти
144 165545-6 CONTACT TOP 1 Перейти
145 135232-1 ADJUSTER ASS'Y 1 Перейти
146 816919-1 INDICATION LABEL 1 Перейти