Запчасти для гвоздезабивателя Makita AG125

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 922241-7 Болт с внутр.шестигран.М5х25 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
2 317190-5 TOP CAP 1 Перейти
3 162211-6 TOP CAP GASKET 1 Перейти
4 421682-9 CUSHION R 1 Перейти
5 317318-5 SEPARATER 1 Перейти
6 162211-6 TOP CAP GASKET 1 Перейти
7 421683-7 VALVE SEAT 1 Перейти
8 416900-8 VALVE GUIDE 1 Перейти
9 213513-4 О-Кольцо 39 резиновое 1 Перейти
10 213437-4 О-Кольцо 28 1 Перейти
11 331569-6 Клапан AG125 1 Перейти
12 213427-7 O RING 30 1 Перейти
13 213486-1 О-Кольцо 35 резиновое 1 Перейти
14 213952-8 O RING 25 1 Перейти
15 151982-0 CYLINDER COMPLETE 1 Перейти
16 213484-5 O RING 33 1 Перейти
17 262081-4 URETHANE RING 28 1 Перейти
18 233245-7 COMPRESSION SPRING 31 1 Перейти
19 213379-2 О-Кольцо 21 резиновое 1 Перейти
20 213322-1 O RING 20 1 Перейти
21 213009-5 О-Кольцо 4 резиновое 1 Перейти
22 151648-2 DRIVER COMPLETE 1 Перейти
23 421681-1 CUSHION F 1 Перейти
24 323903-4 CUSHION GUIDE 1 Перейти
25 852033-9 NAME PLETE AG125 1 Перейти
26 153917-7 HOUSING COMPLETE 1 Перейти
27 951075-1 Пружинный штифт 3-28 UM401D 1 Перейти
28 213513-4 О-Кольцо 39 резиновое 1 Перейти
29 213561-3 О-Кольцо 42 резиновое 1 Перейти
30 317189-0 INLET CAP 1 Перейти
32 922256-4 Болт с внутр.шестигран.М5х35 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
33 286219-7 CAP 12 1 Перейти
34 162212-4 INLET CAP GASKET 1 Перейти
35 416902-4 INLET FILTER 1 Перейти
36 416899-7 EXHAUST COVER 1 Перейти
37 323863-0 EXHAUST FILTER 1 Перейти
38 213070-2 О-Кольцо 10 резиновое HR3000C/ 1 Перейти
39 331552-3 JOINT PIPE 1 Перейти
40 213070-2 О-Кольцо 10 резиновое HR3000C/ 1 Перейти
41 233252-0 COMPRESSION SPRING 3 1 Перейти
42 216008-6 Стальной шарик 4 1 Перейти
43 310080-1 ADJUSTER 1 Перейти
44 233068-3 Компрессионная пружина 6 1 Перейти
45 310079-6 TRIGGER 1 Перейти
46 233237-6 COMPRESSION SPRING 5 1 Перейти
47 266233-9 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X12 1 Перейти
48 344775-4 CONTACT ARM 1 Перейти
49 323905-0 SHOULDER WASHER 5 1 Перейти
50 213223-3 О-Кольцо 16 резиновое HR3200C 1 Перейти
51 265973-6 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X20 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
52 310077-0 DRIVER GUIDE R 1 Перейти
53 231368-5 COMPRESSION SPRING 4 1 Перейти
54 268042-2 PIN 3 1 Перейти
55 323901-8 ROD 6 1 Перейти
56 232191-1 LEAF SPRING 1 Перейти
57 265911-8 HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X8 1 Перейти
58 415000-1 HOOK 1 Перейти
60 266200-4 H.S.BOTTON HEAD SCREW M5X40 1 Перейти
61 152874-6 COVER COMPLETE 1 Перейти
62 310076-2 DRIVER GUIDE F 1 Перейти
63 233255-4 COMPRESSION SPRING 7 1 Перейти
64 310078-8 NAIL GUIDE 1 Перейти
65 313090-7 MAGNET PIECE 1 Перейти
66 323904-2 MAGNET CAP 1 Перейти
69 951010-9 Пружинный штифт 2-14 1 Перейти
70 265913-4 Болт M5х8 с внутр.шестигран. 1 Перейти
71 812897-3 INDICATION LABEL 1 Перейти